header bg
header image
header image
header image

Consultez nos annonces d'appartements à louer à Pertuis (84)

Réf : 223 / 715758Mise à jour le 26/10/2021

  • Location
  • /
  • Appartement T2
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Pertuis : En Campagne grand Type 2 de 82 m² meublé au 1er et dernier étage : hall, séjour, cuisine aménagée et équipée, salle à manger, une chambre, terrasse et 1 place de parking privée. A voir ! Prix : 800 euros par mois. Caution : 800 euros. . Honoraire : 656 euros dont 246 euros d'état des lieux. A voir rapidement. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr.

800,00 € CC / Mois

Honoraires : 656,00 € TTC

  • Surf. hab : 82 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 1
agency logo picture

AGENCE MAISONS ET DEMEURES

0490794361 -0611545760

Réf : 223 / 544595Mise à jour le 02/07/2014

  • Location
  • /
  • Appartement T2
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Pertuis :Au bas du cours de la République, type 2, pièce à vivre, coin cuisine, salle d'eau, wc. A voir !Loyer mensuel 475 €. Honoraire TTC à la charge du locataire 297 euros dont honoraires état des lieux à la charge du locataire 81 euros TTC. - Caution : 475 euros.. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

475,00 € CC / Mois

Honoraires : 297,00 € TTC

  • Surf. hab : 27 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 1
agency logo picture

AGENCE MAISONS ET DEMEURES

0490794361 -0611545760

Réf : 223 / 380162Mise à jour le 28/03/2013

  • Location
  • /
  • Appartement T1 & Studio
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Pertuis : en plein centre ville, studio de plain pied : pièce à vivre salle d'eau, wc. Place parking privée. Avoir ! Prix: 450 €. honoraire T.T.C à la charge du locataire : 385 euros dont 105€ d'état des lieux. Dépôt de garantie : 450 euros. A voir !

Honoraires : 385,00 € TTC

  • Surf. hab : 35 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

AGENCE MAISONS ET DEMEURES

0490794361 -0611545760

Réf : 223 / 155445Mise à jour le 27/07/2010

  • Location
  • /
  • Appartement T1 & Studio
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Pertuis : en plein centre ville, appartement de type studio de plain pied, pièce à vivre, coin cuisine, salle d'eau, petite cour, remise à vélo. Loyer 390 euros CAUTION 365 euros. honoraires dossier visite bail à la charge du locataire 385 euros T.T.C. honoraires dont état des lieux à la charge du locataire 105 euros. Loyer mensuel 390 euros dont 25 euros de provision sur charge -Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

410,00 € CC / Mois

Honoraires : 385,00 € TTC

  • Surf. hab : 35 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

AGENCE MAISONS ET DEMEURES

0490794361 -0611545760

Location appartement Pertuis (84) | Appartements à louer